vendedor@s y showrooms

Los showrooms y l@s vendedor@s independientes de luleå son miembros de la comunidad yogui que comparten nuestra visión e intereses y nos ayudan a llegar a lugares y personas a las cuales nos sería muy difícil llegar si no fuera gracias a ell@s.

A la fecha, l@s siguientes showrooms y vendedor@s forman parte de este grupo:

CiudadNombreInstagramFacebookTélefonoEmail
Almagro CABAEstudio Anugraha@anugrahaestudio1130139580info@anugrahaestudio.com
Balvanera CABAVeca Ayanz/vekahealthylife116617436veronika.ayanz@gmail.com
Palermo CABAEstudio Prema@prema_balance01158052017ndalonso@gmail.com
Vélez Sárfield CABAEstudio Padma Devi@yogapadmadevi1169299555yogapadmadevi@gmail.com
Victoria CABALaura Albasi@sanfernando.lulea+54 9 11 25102169yogaenvictoria@gmail.com
Villa Urquiza CABAGraciela Briones54 9 11 2258-4911brionesgracielaraquel1965@gmail.com
Bahía BlancaAngélica Chillemi@lulea.bahiablanca0291 15369734anchillemi1982@gmail.com
Belén de EscobarVerónica Esparza@esparsiendo1169268755veronicaesparza4@gmail.com
Bella VistaEstudio Ayres Yoga11-5123-9120urnzestudio@outlook.com
CampanaEstudio Maitri Yoga@maitri.yoga.ar/maitriyogaestudio+54 9 3489 654643yokomomi@hotmail.com
CastelarClara Buscalia1154720174clarabuscalia@hotmail.com
EzeizaIvon Hansel1554922873ivonhensel@gmail.com
ItuzaingoMarina Mon@siriyogaituzaingo/Siri.Yoga.15+54 9 11 2660-6577marina-mon@hotmail.com
La PlataErica Gaitán02216129167eripuef47@hotmail.com
La PlataFlorencia Marsili@luleaenlaplata2214769088flor_marsili@hotmail.com
LujánCarolina Chvatal@lulea.lujan.mercedes011 15 3369 4327carolinachvatal@hotmail.com
MagdalenaEugenia Mayora2223679041eugeniamayora@gmail.com
PinamarPaola Brignolepaolabrignolesriyoga@gmail.com
QuilmesClaudia Medina/namaste.pilatesyogaesteticasofiaypupe@hotmail.com
QuilmesMonica Espinoza@lulea_quilmes1158235897 / 1159768377
Ramos MejíaMaría Azul Campi@lulea.ramosmejia1140417484azulcampi@gmail.com
San BernardoMaria Paz225741-5571maria.shanty@hotmail.com.ar
Santa TeresitaBetiana Piñeiro1540537877betianapineiro@gmail.com
TandilNatalia Tolaba/Kurma-Yoga-Espacio-de-venta-lule%C3%A5-en-Tandil-1937436073199839restorantsukalde@hotmail.com
Villa GesellMaría Laura Mohnen@lulea.villagesell2255521368marialauramohnen@gmail.com
9 de JulioMarina Viegasviegasmarina@yahoo.com.ar
Resistencia, ChacoLucia Zorzon/luciazorzonlulea3624390999lulazorzon@hotmail.com
Lago Puelo, Provincia de ChubutLucía Parra/lulea.comarca.andina0223 15-537-3395lucia-parra@hotmail.com
Comodoro Rivadavia, Provincia de ChubutMariela Vidal2974920089marievi@live.com.ar
Puerto Madryn, ChubutMaria Laura Bravo2804564821malalabravo@gmail.com
Trevelin, ChubutCecilia Viegas/Cecilia-Viegas-Vendedora-lule%C3%A5-en-Trevelin-520101508321199+5492975419767luleatrevelin@gmail.com
Trelew, ChubutMaría Gabriela Ruiz@mariagabrielaruizlulea/mariagabrielaruizlulea+54 9 280 471-6210magaruiz77@hotmail.com
Río Ceballos, Provincia de CórdobaDaniela García Roy,/Dani-Garcia-Roy-Vendedora-Lule%C3%A5-en-C%C3%B3rdoba-138905683403271dani.groy@gmail.com
Ciudad de Córdoba, Provincia de CórdobaSabrina Zuliani@escuelaashtangacordoba3515194789info@ashtangacba.com
Ciudad de Córdoba, Provincia de CórdobaAyelen Brion+543512803005neleya1974@gmail.com
Nueva Cordoba, Ciudad de Córdoba, Provincia de CórdobaCarolina Pussetto@luleanuevacordoba3493 434577caro-pussetto@hotmail.com
Córdoba, Provincia de CórdobaNatalia Anglada0351156434666natyanglada@hotmail.com
Villa General Belgrano, Provincia de CórdobaGabriela Cabrera+54 9 265 722-5047gabriela.cabrera84@gmail.com
La Carlota, CórdobaMarisa Claudia Marchetti+54 9 358 440-2638cmbeacon@hotmail.com
Ciudad de Corrientes, Provincia de CorrientesMariela Hidalgo3794672061maribela.mbh@gmail.com
Federación, Provincia de Entre RíosValeriana Paz3456576322valerianapaz@gmail.com
San Salvador de Jujuy, Provincia de JujuyMaria Eva Cava388414-6496mariaeva_cava@hotmail.com
Ingeniero Luiggi, Provincia de La PampaEspacio Semilla Yoga0230215532322gimena.brusca@gmail.com
25 de Mayo, Provincia de La PampaAnalia Soledad Dominguez 2954368054analiasd123@gmail.com
La Rioja Capital, Provincia de La RiojaSandra Oliva3804495101sosfitnes@yahoo.com.ar
Godoy Cruz, Provincia de MendozaGisela Berti+54 9 261 515-9484gigiberti@hotmail.com
Godoy Cruz, Provincia de MendozaClara Pisi+54 9 261 500-5753clarapisi@hotmail.com
Gueymallén, Provincia de MendozaShirley Estefania Rey261-5401601shirleyerey1988@gmail.com
Lujan de Cuyo, Provincia de MendozaMaría Pía Paez@mariapia.lulea/2995977980piitapaezeyhera@gmail.com
San Rafael, Provincia de MendozaAnahi Vergara2604416892angelesvergara@live.com.ar
San Rafael, Provincia de MendozaJimena Martín+54 9 261 500-5753clarapisi@hotmail.com
Posadas, Provincia de MisionesGimena Juarez3644722446gime830@gmail.com
Ciudad de Neuquén, Provincia de NeuquénMalen Benotti@lulea.neuquen2995573133maleen.15@hotmail.com
Ciudad de Neuquén, Provincia de NeuquénClaudia Marcela Canchi@intiyoganeuquen2994112518intiyoga@hotmail.com
San Carlos de Bariloche, Río NegroPaula Amaya@luleabariloche/luleabariloche+54 9 294 480-6533
San Carlos de Bariloche, Río NegroAlicia Golan+54 9 294 441-1536alyssumverde@outlook.com
General Roca, Provincia de Río NegroGisela Bieczynski@generalroca.lulea2984-638402gisebieczynski@gmail.com
General Roca, Provincia de Río NegroDébora Astorga2984919744deboraquer@hotmail.com
Cinco Saltos, Provincia de Río NegroBelen Lucero2994984153mbelenlucero@hotmail.com
Salta, Provincia de SaltaMaría Belén Cava@mandalasaltajujuy3876833716mariabelencava@gmail.com
San JuanVictoria Brionesvictoriabriones@gmail.com
Villa Mercedes, Provincia de San LuisMaría Belén Mana@luleasanluis2657-327551manabelen95@gmail.com
Santa Rosa del Conlara, Provincia de San LuisMaríangeles Ortiz@luleamerlo.santarosa_sanluis2664905815elrincondeangeles@hotmail.com.ar
El Calafate, Provincia de Santa CruzRocío Contin2966650551rocontin8@hotmail.com
Cañada de Gómez, Provincia de Santa FeSabrina Marcolini@sabrina.lulea3471567895sabrinafmarcolini@gmail.com
Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa FeLuciana Miguel3424279102mlucianamiguel@gmail.com
Brasil - Jericoacoara, Estado de CearáLucía Mazzini@lulea.jeri1159336871lulimazzini@gmail.com
Chile - Dallape, PichilemuGeraldine Dallape@moanacl/Moanacl-2969335409275092613062541geridallape@gmail.com
Paraguay - AsunciónAleli Chase@long.724+595981468815alelicha18@gmail.com
Uruguay - Ciudad de la CostaCecilia Machado59894106966cecilia.machado.f@hotmail.com

Quiero unirme a luleå

Si sos miembro de la comunidad yogui y querés participar con tu showroom o como vendedor@ independiente, podes obtener más información al hacer clic en el siguiente botón

0