vendedorxs y showrooms

Los showrooms y lxs vendedorxs independientes de luleå son miembros de la comunidad yogui que comparten nuestra visión e intereses y nos ayudan a llegar a lugares y personas a las cuales nos sería muy difícil llegar si no fuera gracias a ellxs.

A la fecha, lxs siguientes showrooms y vendedorxs forman parte de este grupo:

Almagro CABAEstudio Anugraha@anugrahaestudio +54 9 11 30139580[email protected]
Balvanera CABAVeka Ayanz@anugrahaestudioVeka Yoga+54 9 11 61617436[email protected]
Palermo CABAEstudio Prema@prema_balance+54 9 11 58052017[email protected]
Vélez Sárfield CABAEstudio Padma Devi@yogapadmadevi+54 9 11 69299555[email protected]
Victoria CABALaura Albasi@sanfernando.lulea+54 9 11 25102169[email protected]
Villa Urquiza CABAGraciela Briones+54 9 11 22584911[email protected]
Bahía BlancaAngélica Chillemi@lulea.bahiablanca+54 9 291 5369734[email protected]
Belén de EscobarVerónica Esparza@esparsiendo+54 9 11 69268755[email protected]
Bella VistaEstudio Ayres Yoga+54 9 11 51239120[email protected]
CampanaEstudio Maitri Yoga@maitri.yoga.arMaitri Yoga Estudio+54 9 3489 654643[email protected]
CastelarClara Buscalia@luleacastelar
+54 9 11 54720174[email protected]
EzeizaIvon Hansel
Lulea Ezeiza+54 9 11 54922873[email protected]
ItuzaingoMarina Mon@siriyogaituzaingoSiri Yoga+54 9 11 26606577[email protected]
La PlataFlorencia Marsili@luleaenlaplata+54 9 221 4769088[email protected]
LujánCarolina Chvatal@lulea.lujan.mercedes+54 9 11 33694327[email protected]
PinamarPaola Brignole[email protected]
QuilmesClaudia MedinaNamaste Yoga Pilates[email protected]
QuilmesMonica Espinoza@lulea_quilmesGanesha Ashtanga Yoga Shala+54 9 11 58235897[email protected]
San Bernardo, Prov. de Bs AsMaria PazDurgali Maria Paz

+54 9 2257 415571[email protected]
Santa Teresita, Prov. de Bs AsBetiana Piñeiro@lulea.santateresitaLulea.SantaTeresita
+54 9 11 40537877[email protected]
TandilNatalia Tolaba[email protected]
Villa GesellMaría Laura Mohnen@lulea.villagesell+54 9 2255 521368[email protected]
UshuaiaFlorencia Andreoli@lulea.ushuaia+54 9 290 1458165[email protected]
Lago Puelo, Prov. de ChubutLucía Parra@luleacomaLuleå mindful Comarca Andina+54 9 223 5373395[email protected]
Comodoro Rivadavia, Prov. de ChubutMariela Vidal@lulea.comodororivadavia+54 9 297 4920089[email protected]
Puerto Madryn, ChubutMaria Laura Bravo+54 9 280 4564821[email protected]
Trevelin, ChubutCecilia Viegas@lakshmi_trevelinCecilia Viegas - Vendedora luleå en Trevelin+54 9 297 5419767[email protected]
Trelew, ChubutMaría Gabriela Ruiz@mariagabrielaruizluleaGaby Ruiz luleå Trelew+54 9 280 4716210[email protected]
Río Ceballos, Prov. de CórdobaDaniela García Roy@luleacordobadaniDani Garcia Roy - Vendedora Luleå en Córdoba+54 9 3543 538808[email protected]
Ciudad de Córdoba, Prov. de CórdobaSabrina Zuliani@luleamindfulcordoba+54 9 351 5194789[email protected]
Nueva Córdoba, Prov. de CórdobaCarolina Pussetto@luleanuevacordoba+54 9 3493 434577[email protected]
La Carlota, CórdobaMarisa Claudia Marchetti+54 9 358 4402638[email protected]
Ciudad de Corrientes, Prov. de CorrientesMariela Hidalgo+54 9 3794 672061[email protected]
Ingeniero Luiggi, Prov. de La PampaGimena Brusca@lulea.lapampa+54 9 2302 532322[email protected]
Godoy Cruz, Prov. de MendozaGisela Berti@giomgiGigi Berti
+54 9 261 5159484[email protected]
Godoy Cruz, Prov. de MendozaClara Pisi+54 9 261 5005753[email protected]
Gueymallén, Prov. de MendozaShirley Estefania Rey@fe.yogini+54 9 261 5401601[email protected]
Lujan de Cuyo, Prov. de MendozaMaría Pía Paez@mariapia.lulea+54 9 299 5977980[email protected]
San Rafael, Prov. de MendozaAnahi Vergara@kundalini_yoga_san_rafael
+54 9 260 4416892[email protected]
Ciudad de Neuquén, Prov. de NeuquénMalen Benotti@lulea.neuquenAtman Yoga Neuquén+54 9 299 5573133[email protected]
Ciudad de Neuquén, Prov. de NeuquénClaudia Marcela Canchi@intiyoganeuquen+54 9 299 4112518[email protected]
San Carlos de Bariloche, Río NegroPaula Amaya@luleabariloche/luleabariloche+54 9 294 4806533
San Carlos de Bariloche, Río NegroAlicia Golan+54 9 294 4411536[email protected]
General Roca, Prov. de Río NegroGisela Bieczynski@generalroca.luleaLulea Roca+54 9 2984 638402[email protected]
Cinco Saltos, Prov. de Río NegroBelen Lucero@lulea.cincosaltos+54 9 299 5815358[email protected]
San JuanVictoria Briones@luleasanjuanVendedora luleå San Juan+54 9 264 5066074[email protected]
Villa Mercedes, Prov. de San LuisMaría Belén Mana@luleabeluvmslLuleå Mindful San Luis & Villa Mercedes
+54 9 2657 327551[email protected]
Santa Rosa del Conlara, Prov. de San LuisMaríangeles Ortiz@luleamerlo.santarosa_sanluis+54 9 266 4905815[email protected]
El Calafate, Prov. de Santa CruzRocío Contin@luleacalafateLULEÅ Calafate+54 9 296 6650551[email protected]
Ciudad de Santa Fe, Prov. de Santa FeLuciana Miguel@luleaensantafe+54 9 342 4279102[email protected]
Rosario, Santa FeNoelia Soledad Pérez@noeperez108
+54 9 341 6882808[email protected]
SaltaCamila Figueroa Day@lulea.saltaCamila Figueroa Day+54 9 387 2145216[email protected]
Santiago del EsteroSilvina Patricia Tevez@del.lotoblanco+54 9 385 5077829[email protected]
Bella Vista, Buenos AiresLaura Lanza@ayresyogaAyres Yoga+54 9 11 51239120[email protected]
Venado Tuerto, Prov Santa FeLuisina Barbareschi@lulea.venadotuerto+54 9 3462 662462[email protected]
Rawson, ChubutClaudia Valenzuela@lulea_rawson+54 9 280 4352273[email protected]
San Salvador de Jujuy, JujuyLeticia Gilardi@lulea.jujuyLety Gilardi+54 9 388 4040521[email protected]
CórdobaAgustina Estevez@lulea.cordoba.agusestevezYoga Agus Estévez+54 9 351 5310752[email protected]
Yerba Buena, TucumánHuilen Piorno@lulea.tucuman+54 9 381 6429837[email protected]
CABAMaria Fusto@concienciacorporal.arg+54 9 11 35621905[email protected]
General Roca, Río NegroCecilia María Loiácono@dharma.lasalaDharma La Sala de Ceci y Juan+54 9 290 1497822[email protected]
Chilecito, La RiojaMartina Vignolio@lulea.chilecito+54 9 221 6108298[email protected]
Campana, Bs AsYamile Medina@llulea.campanalulea.campana+54 3489 15654643[email protected]
Córdoba CapitalNatalia ChambonNueva Consciencia+54 9 351 7886181[email protected]
San Martín de los Andes, NeuquénAntonieta Valeria Ormeño@lulea.sanmartindelosandesLulea San Martín de los Andes+54 9 2972 472615[email protected]
Tinogasta, CatamarcaFlorencia Verasay@luleatinogastaFlorencia Verasay Espacio Holístico+54 9 3837v488876[email protected]
Viedma, Río NegroMarianela Gilardi@lulea_viedma[email protected]
FormosaCecilia Rosales@luleamindful.formosaLulea Mindful Formosa+54 9 2964 501779[email protected]
Cañada de Gomez, Santa FeVanesa Tessaro@ganesha_yoga_shop Ganesha Ashtanga Yoga Shala+54 9 341 3633444[email protected]
La PlataKarina Orqueda@lulea.laplata+54 9 221 5649859[email protected]
Posadas, MisionesMaria José Pérez Schubert+54 9 376 4371794[email protected]
NecocheaRocío Valentini@santoshayoga+54 9 226 2336303[email protected]
Nuñez, CABAMarisol Waisberg@sol.wais+54 9 11 65569661[email protected]
Mar del Plata, Buenos AiresAndrea Saldaña@espacioanandamdpEspacio Ananda Mar del Plata+54 9 223 4371806[email protected]
Caballito, Flores, CABALucía Marqués De Paiva@lulea.caba.sostuguru+54 9 11 66570240[email protected]
Pedro Luro, Bs AsJoana Dauphin@joanadauphinJoana Dauphin+54 9 291 4258803[email protected]
Mataderos, CabaJimena Del Río@espaciomantrayoga+54 9 11 55255327[email protected]
CabaLuciana Benavides+54 9 11 69299555
9 de Julio, Bs AsMarina Viegas@sattvayogashal+54 9 2317 416436[email protected]

Quiero unirme a luleå

Si sos miembro de la comunidad yogui y querés participar con tu showroom o como vendedorx independiente, podes obtener más información al hacer clic en el siguiente botón

0