vendedorxs y showrooms

Los showrooms y lxs vendedorxs independientes de luleå son miembros de la comunidad yogui que comparten nuestra visión e intereses y nos ayudan a llegar a lugares y personas a las cuales nos sería muy difícil llegar si no fuera gracias a ellxs.

A la fecha, lxs siguientes showrooms y vendedorxs forman parte de este grupo:

      
9 de Julio, Bs AsMarina Viegas@sattvayogashal+54 9 2317 416436[email protected]
Avellaneda, Bs AsLiliana Boiarchun@lulea.avellaneda.noeliliyoga+54 9 11 58947348 Lili
+54 9 11 64767100 Gime
[email protected]
Bahía BlancaAngélica Chillemi@lulea.bahiablanca+54 9 291 5369734[email protected]
Baradero, Bs AsAntonela Lenguitti@lulea.baradero.anto+54 9 11 61085166[email protected]
Barranco, Perú Andreina Amaro+51 957294158[email protected]
Campana, Bs AsYamile Medina@llulea.campanalulea.campana+54 3489 15654643[email protected]
Cañada de Gomez, Santa FeVanesa Tessaro@ganesha_yoga_shop Ganesha Ashtanga Yoga Shala+54 9 341 3633444[email protected]
CastelarClara Buscalia@luleacastelar
+54 9 11 54720174[email protected]
Cinco Saltos, Río NegroBelen Lucero@lulea.cincosaltos+54 9 299 5815358[email protected]
Ciudad de Córdoba, CórdobaSabrina Zuliani@luleamindfulcordoba+54 9 351 5194789[email protected]
Ciudad de Neuquén, NeuquénMalen Benotti@lulea.neuquenAtman Yoga Neuquén+54 9 299 5573133[email protected]
Ciudad de Neuquén, NeuquénEmilia Gómez@lulea.ashtanganeuquen+54 9 2972 505169[email protected]
Ciudad de Santa Fe, Santa FeLuciana Miguel@luleaensantafe+54 9 342 4279102[email protected]
Comodoro Rivadavia, ChubutMariela Vidal@lulea.comodororivadavia+54 9 297 4920089[email protected]
Concordia, Entre RíosNatalia Noacco@lulea.concordia+54 9 3435 190055
[email protected]
CórdobaAgustina Estevez@lulea.cordoba.agusestevezYoga Agus Estévez+54 9 351 5310752[email protected]
Córdoba CapitalNatalia ChambonNueva Consciencia+54 9 351 7886181[email protected]
Dorrego y Tupungato, MendozaDanila Delgado@yogahousemendoza+54 9 261 6136469[email protected]
El Calafate, Santa CruzRocío Contin@luleacalafateLULEÅ Calafate+54 9 296 6650551[email protected]
EzeizaIvon Hensel
Lulea Ezeiza+54 9 11 54922873[email protected]
Funes, Santa FeCatalina Lavista Llanos@lulea.funes+54 9 341 3700816[email protected]
General Roca, Río NegroGisela Bieczynski@generalroca.luleaLulea Roca+54 9 2984 638402[email protected]
Glew, Bs AsInés Samaniego@lulea.glew.samadhi+54 9 11 21920968[email protected]
Godoy Cruz, MendozaGisela Berti@giomgiGigi Berti
+54 9 261 5159484[email protected]
Godoy Cruz, MendozaClara Pisi+54 9 261 5005753[email protected]
Gueymallén, MendozaShirley Estefania Rey@fe.yogini+54 9 261 5401601[email protected]
Haedo, Bs AsSofia Massone@lulea.haedo.seryoga+54 9 11 40952997[email protected]
Hurlingham, Bs AsKary Civelli@lulea.hurlingham.kary+54 9 11 69027076[email protected]
Ingeniero Luiggi, La PampaGimena Brusca@lulea.lapampa+54 9 2302 532322[email protected]
Ingeniero Maschwitz, Prov. Bs AsMarianela Martinez Leal@lulea.maschwitz.bindi+54 9 11 63549697[email protected]
La Carlota, CórdobaMarisa Claudia Marchetti+54 9 358 4402638[email protected]
La Plata, Bs AsAlfonsina Olivera@lulea.laplata.alfonsina+54 9 221 5369289
[email protected]
Lago Puelo, ChubutLucía Parra@luleacomaLuleå mindful Comarca Andina+54 9 223 5373395[email protected]
Lujan de Cuyo, MendozaMaría Pía Paez@mariapia.lulea+54 9 299 5977980[email protected]
Mataderos, CabaJimena Del Río@espaciomantrayoga+54 9 11 55255327[email protected]
Montecarlo, MisionesIris Schmidt@lulea.montecarlo.iris+54 9 3751 501875[email protected]
NecocheaRocío Valentini@santoshayoga+54 9 226 2336303[email protected]
Nordelta, Bs AsJosefina Ruarte@espaciosetu+54 9 11 66003711[email protected]
Paraná, Entre RíosBelén Rodriguez@luleaparana+54 9 3434 589262
Paraná, Entre RíosSandra Finucci@lulea.parana.sandra+54 9 3434 405666[email protected]
Palermo CABAEstudio Prema@prema_balance+54 9 11 58052017[email protected]
Pedro Luro, Bs AsJoana Dauphin@joanadauphinJoana Dauphin+54 9 291 4258803[email protected]
Posadas, MisionesMaria José Pérez Schubert+54 9 376 4371794[email protected]
Puerto Madryn, ChubutConstanza San Román@lulea.ashtangapuertomadryn+54 9 280 5054371[email protected]
Puerto Madryn, ChubutMaria Laura Bravo@lulea.madryn.malala+54 9 280 4564821[email protected]
QuilmesClaudia MedinaNamaste Yoga Pilates[email protected]
QuilmesMonica Espinoza@lulea_quilmesGanesha Ashtanga Yoga Shala+54 9 11 58235897[email protected]
Rawson, ChubutClaudia Valenzuela@lulea_rawson+54 9 280 4352273[email protected]
Río Cuarto, CórdobaJimena Farias@shantiom.com.ar+54 9 358 4235013 Jime
+54 9 358 6026401 Valen
[email protected]
Rosario, Santa FeNatali Gasparini@espacioseres_+54 9 3469 693519 Nati
+54 9 3476 592237 Lu
[email protected]
Rosario, Santa FeNoelia Soledad Pérez@noeperez108
+54 9 341 6882808[email protected]
Roque Sáenz Peña, ChacoPatricia Grossi@lulea.saenzpena.shamayoga+54 9 3644 388452[email protected]
Salta CapitalCamila Figueroa Day@lulea.saltaCamila Figueroa Day+54 9 387 2145216[email protected]
San Bernardo, Prov. de Bs AsMaria PazDurgali Maria Paz

+54 9 2257 415571[email protected]
San Antonio de Areco, Bs AsManuela Hernando@luleamindful.areco+54 9 2326 495508[email protected]
San Carlos de Bariloche, Río NegroPaula Amaya@luleabariloche/luleabariloche+54 9 294 4806533
San Isidro, Bs AsMaría Jose Fontichelli@lulea.sanisidro.majo+54 9 11 61758483[email protected]
San JuanVictoria Briones@luleasanjuanVendedora luleå San Juan+54 9 264 5066074[email protected]
San Justo, Bs AsPaula Pitte@lulea.sanjusto.paula+54 9 11 62366067[email protected]
San Rafael, MendozaJimena González Martin@props.yoga+54 9 260 4236656[email protected]
San Rafael, MendozaMaría Garcia Lorca@pratyahara.yoga.centro+54 9 260 4552771[email protected]
San Rafael, MendozaVanesa Lilian Márquez@inhalayogasr+54 9 260 4617568[email protected]
San Salvador de Jujuy, JujuyLeticia Gilardi@lulea.jujuyLety Gilardi+54 9 388 4040521[email protected]
Santa Rosa del Conlara, San LuisMaríangeles Ortiz@luleamerlo.santarosa_sanluis+54 9 266 4905815[email protected]
Santiago del EsteroSilvina Patricia Tevez@del.lotoblanco+54 9 385 5077829[email protected]
TandilNatalia Tolaba[email protected]
Temuco, ChilePaulina Montealegre@lulea.temuco.pauli+56 996234947[email protected]
Tinogasta, CatamarcaFlorencia Verasay@luleatinogastaFlorencia Verasay Espacio Holístico+54 9 3837v488876[email protected]
Trevelin, ChubutCecilia Viegas@lakshmi_trevelinCecilia Viegas - Vendedora luleå en Trevelin+54 9 297 5419767[email protected]
Trelew, ChubutMaría Gabriela Ruiz@mariagabrielaruizluleaGaby Ruiz luleå Trelew+54 9 280 4716210[email protected]
UshuaiaFlorencia Andreoli@lulea.ushuaia+54 9 290 1458165[email protected]
Venado Tuerto, Prov Santa FeLuisina Barbareschi@lulea.venadotuerto+54 9 3462 662462[email protected]
Viedma - Carmen de Patagones, Río NegroGisela Gilardi@lulea_patagones+54 9 2920 200988[email protected]
Villa Constitución, Santa FeMarianela Arias@lulea.v.const.marianela+54 9 3400 584265[email protected]
Villa GesellMaría Laura Mohnen@lulea.villagesell+54 9 2255 521368[email protected]
Villa Mercedes, Prov. de San LuisMaría Belén Mana@luleabeluvmslLuleå Mindful San Luis & Villa Mercedes
+54 9 2657 327551[email protected]
Villa Urquiza CABAGraciela Briones+54 9 11 22584911[email protected]
Yerba Buena, TucumánHuilen Piorno@lulea.tucuman+54 9 381 6429837[email protected]

Quiero unirme a luleå

Si sos miembro de la comunidad yogui y querés participar con tu showroom o como vendedorx independiente, podes obtener más información al hacer clic en el siguiente botón

0