vendedorxs y showrooms

Los showrooms y lxs vendedorxs independientes de luleå son miembros de la comunidad yogui que comparten nuestra visión e intereses y nos ayudan a llegar a lugares y personas a las cuales nos sería muy difícil llegar si no fuera gracias a ellxs.

A la fecha, lxs siguientes showrooms y vendedorxs forman parte de este grupo:

CiudadNombreInstagramFacebookTélefonoEmail
Almagro CABAEstudio Anugraha@anugrahaestudio+54 9 11 30139580info@anugrahaestudio.com
Balvanera CABAVeka Ayanz@anugrahaestudioVeka Yoga+54 9 11 61617436veronika.ayanz@gmail.com
Palermo CABAEstudio Prema@prema_balance+54 9 11 58052017ndalonso@gmail.com
Vélez Sárfield CABAEstudio Padma Devi@yogapadmadevi+54 9 11 69299555yogapadmadevi@gmail.com
Victoria CABALaura Albasi@sanfernando.lulea+54 9 11 25102169yogaenvictoria@gmail.com
Villa Urquiza CABAGraciela Briones+54 9 11 22584911brionesgracielaraquel1965@gmail.com
Bahía BlancaAngélica Chillemi@lulea.bahiablanca+54 9 291 5369734anchillemi1982@gmail.com
Belén de EscobarVerónica Esparza@esparsiendo+54 9 11 69268755veronicaesparza4@gmail.com
Bella VistaEstudio Ayres Yoga+54 9 11 51239120urnzestudio@outlook.com
CampanaEstudio Maitri Yoga@maitri.yoga.arMaitri Yoga Estudio+54 9 3489 654643yokomomi@hotmail.com
CastelarClara Buscalia@luleacastelar
+54 9 11 54720174clarabuscalia@hotmail.com
EzeizaIvon Hansel
Lulea Ezeiza+54 9 11 54922873ivonhensel@gmail.com
ItuzaingoMarina Mon@siriyogaituzaingoSiri Yoga+54 9 11 26606577marina-mon@hotmail.com
La PlataFlorencia Marsili@luleaenlaplata+54 9 221 4769088flor_marsili@hotmail.com
LujánCarolina Chvatal@lulea.lujan.mercedes+54 9 11 33694327carolinachvatal@hotmail.com
PinamarPaola Brignolepaolabrignolesriyoga@gmail.com
QuilmesClaudia MedinaNamaste Yoga Pilatessofiaypupe@hotmail.com
QuilmesMonica Espinoza@lulea_quilmesGanesha Ashtanga Yoga Shala+54 9 11 58235897espinozamoni@yahoo.com.ar
San Bernardo, Prov. de Bs AsMaria PazDurgali Maria Paz

+54 9 2257 415571maria.shanty@hotmail.com.ar
Santa Teresita, Prov. de Bs AsBetiana Piñeiro@lulea.santateresitaLulea.SantaTeresita
+54 9 11 40537877betianapineiro@gmail.com
TandilNatalia Tolabarestorantsukalde@hotmail.com
Villa GesellMaría Laura Mohnen@lulea.villagesell+54 9 2255 521368marialauramohnen@gmail.com
9 de JulioMarina Viegasviegasmarina@yahoo.com.ar
Lago Puelo, Prov. de ChubutLucía Parra@luleacomaLuleå mindful Comarca Andina+54 9 223 5373395lucia-parra@hotmail.com
Comodoro Rivadavia, Prov. de ChubutMariela Vidal@lulea.comodororivadavia+54 9 297 4920089marievi@live.com.ar
Puerto Madryn, ChubutMaria Laura Bravo+54 9 280 4564821malalabravo@gmail.com
Trevelin, ChubutCecilia Viegas@lakshmi_trevelinCecilia Viegas - Vendedora luleå en Trevelin+54 9 297 5419767luleatrevelin@gmail.com
Trelew, ChubutMaría Gabriela Ruiz@mariagabrielaruizluleaGaby Ruiz luleå Trelew+54 9 280 4716210magaruiz77@hotmail.com
Río Ceballos, Prov. de CórdobaDaniela García Roy@luleacordobadaniDani Garcia Roy - Vendedora Luleå en Córdoba+54 9 3543 538808dani.groy@gmail.com
Ciudad de Córdoba, Prov. de CórdobaSabrina Zuliani@luleamindfulcordoba+54 9 351 5194789info@ashtangacba.com
Nueva Córdoba, Prov. de CórdobaCarolina Pussetto@luleanuevacordoba+54 9 3493 434577caro-pussetto@hotmail.com
La Carlota, CórdobaMarisa Claudia Marchetti+54 9 358 4402638cmbeacon@hotmail.com
Ciudad de Corrientes, Prov. de CorrientesMariela Hidalgo+54 9 3794 672061maribela.mbh@gmail.com
Ingeniero Luiggi, Prov. de La PampaGimena Brusca@lulea.lapampa+54 9 2302 532322gimena.brusca@gmail.com
Godoy Cruz, Prov. de MendozaGisela Berti@giomgiGigi Berti
+54 9 261 5159484gigiberti@hotmail.com
Godoy Cruz, Prov. de MendozaClara Pisi+54 9 261 5005753clarapisi@hotmail.com
Gueymallén, Prov. de MendozaShirley Estefania Rey@fe.yogini+54 9 261 5401601shirleyerey1988@gmail.com
Lujan de Cuyo, Prov. de MendozaMaría Pía Paez@mariapia.lulea+54 9 299 5977980piitapaezeyhera@gmail.com
San Rafael, Prov. de MendozaAnahi Vergara@kundalini_yoga_san_rafael
+54 9 260 4416892angelesvergara@live.com.ar
San Rafael, Prov. de MendozaJimena Martín@luleasanrafael+54 9 260 4236656ximenagonzalezmartin@gmail.com
Posadas, Prov. de MisionesGimena Juarez@lulea.posadas.yogaOM SHANTI OM+54 9 364 4722446gime830@gmail.com
Ciudad de Neuquén, Prov. de NeuquénMalen Benotti@lulea.neuquenAtman Yoga Neuquén+54 9 299 5573133malen.benotti@gmail.com
Ciudad de Neuquén, Prov. de NeuquénClaudia Marcela Canchi@intiyoganeuquen+54 9 299 4112518intiyoga@hotmail.com
San Carlos de Bariloche, Río NegroPaula Amaya@luleabariloche/luleabariloche+54 9 294 4806533
San Carlos de Bariloche, Río NegroAlicia Golan+54 9 294 4411536alyssumverde@outlook.com
General Roca, Prov. de Río NegroGisela Bieczynski@generalroca.luleaLulea Roca+54 9 2984 638402gisebieczynski@gmail.com
Cinco Saltos, Prov. de Río NegroBelen Lucero@lulea.cincosaltos+54 9 299 5815358mbelenlucero@hotmail.com
San JuanVictoria Briones@luleasanjuanVendedora luleå San Juan+54 9 264 5066074luleasj@gmail.com
Villa Mercedes, Prov. de San LuisMaría Belén Mana@luleabeluvmslLuleå Mindful San Luis & Villa Mercedes
+54 9 2657 327551manabelen95@gmail.com
Santa Rosa del Conlara, Prov. de San LuisMaríangeles Ortiz@luleamerlo.santarosa_sanluis+54 9 266 4905815elrincondeangeles@hotmail.com.ar
El Calafate, Prov. de Santa CruzRocío Contin@luleacalafateLULEÅ Calafate+54 9 296 6650551rocontin8@hotmail.com
Ciudad de Santa Fe, Prov. de Santa FeLuciana Miguel@luleaensantafe+54 9 342 4279102mlucianamiguel@gmail.com
Rosario, Santa FeNoelia Soledad Pérez@noeperez108
+54 9 341 6882808noeliaperez.yoga@gmail.com
SaltaCamila Figueroa Day@lulea.saltaCamila Figueroa Day+54 9 387 2145216figueroadaycamila@gmail.com
Santiago del EsteroSilvina Patricia Tevez@del.lotoblanco+54 9 385 5077829silvitevez@gmail.com
Bella Vista, Buenos AiresLaura Lanza@ayresyogaAyres Yoga+54 9 11 51239120urnzestudio@outlook.com
Venado Tuerto, Prov Santa FeLuisina Barbareschi@lulea.venadotuerto+54 9 3462 662462luisibarbareschi@gmail.com
Rawson, ChubutClaudia Valenzuela@lulea_rawson+54 9 280 4352273clau_dita84@hotmail.com
San Salvador de Jujuy, JujuyLeticia Gilardi@lulea.jujuyLety Gilardi+54 9 388 4040521leti1804@hotmail.com
CórdobaAgustina Estevez@lulea.cordoba.agusestevezYoga Agus Estévez+54 9 351 5310752agustinaestevez@hotmail.com.ar
Yerba Buena, TucumánHuilen Piorno@lulea.tucuman+54 9 381 6429837luleatucuman@gmail.com
CABAMaria Fusto@concienciacorporal.arg+54 9 11 35621905marialaurafusto@hotmail.com
General Roca, Río NegroCecilia María Loiácono@dharma.lasalaDharma La Sala de Ceci y Juan+54 9 290 1497822dharma.lasala@gmail.com
Chilecito, La RiojaMartina Vignolio@lulea.chilecito+54 9 221 6108298martinavignolio@gmail.com
Campana, Bs AsYamile Medina@llulea.campanalulea.campana+54 3489 15654643yokomomi@hotmail.com
Córdoba CapitalNatalia ChambonNueva Consciencia+54 9 351 7886181natalia.chambon@gmail.com
San Martín de los Andes, NeuquénAntonieta Valeria Ormeño@lulea.sanmartindelosandesLulea San Martín de los Andes+54 9 2972 472615antoorme@gmail.com
Tinogasta, CatamarcaFlorencia Verasay@luleatinogastaFlorencia Verasay Espacio Holístico+54 9 3837v488876florenciaverasay@gmail.com
Viedma, Río NegroMarianela Gilardi@lulea_viedmamarianelagilardi@gmail.com
FormosaCecilia Rosales@luleamindful.formosaLulea Mindful Formosa+54 9 2964 501779crosalesrusso@gmail.com
Cañada de Gomez, Santa FeVanesa Tessaro@ganesha_yoga_shop Ganesha Ashtanga Yoga Shala+54 9 341 3633444vanetessaro@hotmail.com
La PlataKarina Orqueda@lulea.laplata+54 9 221 5649859kari.orq@gmail.com
Posadas, MisionesMaria José Pérez Schubert+54 9 376 4371794perezschubert@gmail.com
NecocheaRocío Valentini@santoshayoga+54 9 226 2336303valentini.rocio@gmail.com
Nuñez, CABAMarisol Waisberg@sol.wais+54 9 11 65569661marisolwaisberg@hotmail.com
Mar del Plata, Buenos AiresAndrea Saldaña@espacioanandamdpEspacio Ananda Mar del Plata+54 9 223 4371806espacioanandamdp@gmail.com
Caballito, Flores, CABALucía Marqués De Paiva@lulea.caba.sostuguru+54 9 11 66570240sostuguru@gmail.com
Pedro Luro, Bs AsJoana Dauphin@joanadauphinJoana Dauphin+54 9 291 4258803joana.dauphin@gmail.com
Mataderos, CabaJimena Del Río@espaciomantrayoga+54 9 11 55255327mantraconsultas@gmail.com
CabaLuciana Benavides+54 9 11 69299555

Quiero unirme a luleå

Si sos miembro de la comunidad yogui y querés participar con tu showroom o como vendedorx independiente, podes obtener más información al hacer clic en el siguiente botón

0